Vladimir BENEDIKOVICS
(2. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Farblithografien: u. a. "Fasane im Sonnenblumenfeld" jeweils unten rechts signiert, bezeichnet E. A., Blattformat je 50,5 x 65 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Vladimir BENEDIKOVICS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |